4 способа использования кварцевого агломерата вне кухни

Не секрет, что кварцевый агломерат во всем мире уже давно считается надежным и популярным материалом для изготовления кухонных поверхностей: столешниц, островков и стеновых панелей.

Тем не менее, ниже мы подобрали для вас 4 способа того, как можно использовать кварцевый агломерат вне кухни для создания эффектного и первоклассного образа.

Облицовка ванной комнаты

Несмотря на то, что кварцевый агломерат считается идеальным вариантом для оформления столешниц, он прекрасно подходит и для остальных элементов комнаты, в том числе и для облицовки ванны. Крупные размеры слэбов позволяют достигать почти полной бесшовности отделки с минимальным количеством соединений, что делает поверхности предельно простыми в уходе. На фотографии ниже представлена ванная комната облицованная Vicostone BQ8270 Calacatta.

Стены

Поверхности из искусственного кварца так же идеально подходят для вертикального использования и могут выступать в роли акцентной стены, приковывая к себе внимание окружающих. Сочетание огромного размера панели с ледяной на ощупь текстурой создают безупречный и неповторимый вид.

Мебель

Добавьте немного роскоши своей мебели, оформив верхнюю поверхность приставных столиков и стены под телевизор кварцевым агломератом по индивидуальным размерам. А по-настоящему уникального дизайна можно достичь, если полностью изготовить из него какие-то предметы мебели полностью.

Обеденные столы

Кварцевый агломерат успел зарекомендовать себя в качестве прочной поверхности для кухни, поэтому многие компании начали предлагать клиентам обеденные столы, выполненные из него по индивидуальным размерам. Такие столы выглядят просто невероятно и обходятся по весьма приемлемой цене.