8 идеальных кухонь с использованием Caesarstone Concrete Designs

Новые Concrete Designs от Caesarstone, ранее предназначавшиеся для самых навороченных и современных домов, сделали современную техническую эстетику более доступной и не требующей лишних финансовых затрат или особых условий, связанных с созданием бетонных поверхностей.

Популярность поверхностей Sleek Concrete, Raw Concrete и Fresh Concrete привела к созданию ряда по-настоящему вдохновляющих кухонных дизайнов, достойных упоминания и способных зажечь в вас искорку творческого вдохновения.

K2 Projects & Big House Little House

Несмотря на то, что серия Concrete Designs от Caesarstone популяризировала использование поверхностей «под бетон» в более бюджетных проектах, данная серия все равно остается популярной альтернативой для элитных домов, в которых одинаково ценятся эстетизм и практичность.

Freedom Kitchens сNick & Chrisна Reno Rumble

Участники шоу Reno Rumble Ник и Крис в своей лаконичной манере продемонстрировали многогранность использования Sleek Concrete, сочетая его со светом и яркими элементами дизайна для преображения всего пространства.

Freedom Kitchens сJosh & Jennaна Reno Rumble

Эта кухня – образец утонченности и стиля – была представлена Джошом и Дженной на Reno Rumble и показала всю красоту и современный эстетизм, созданные с помощью белой матовой отделки Fresh Concrete.

Designby T

Следующий пример с использованием Sleek Concrete ознаменовал собой союз классики и современности. Эта кухня, расположенная в современной пристройке к классическому дому викторианской эпохи, создает потрясающую по своей красоте дизайн-концепцию, а помогают тому поверхности London Grey от Caesarstone.

EJE Architecture

Поверхности «под бетон» давносчиталисьнепременныматрибутомвсехэлитныхархитектурныхпроектов. А с учетом столешницы, выполненной с помощью Sleek, кухня сохранила свою функциональность без вреда для стиля.

MezzoApartments

Поверхности Sleek Concrete, «разбавленные» элементами из древесины и приправленные отчетливым скандинавским оттенком, придают Mezzo Apartments в Сиднее атмосферу юности и современности.

FreedomKitchens

Легкий, свежий и элегантный дизайн этой кухни дополнен стилизацией «под бетон» поверхностями Sleek Concrete.

Проект First Home Renovation от George&Tenielle

Трехсерийный блог, посвященный использованию Caesarstone в сочетании с дизайном CalacattaNuvo, представил нам RawConcrete в качестве промышленной поверхности с мнообещающим потенциалом.