Брутальность и изысканность – впервые в индустрии кварцевых поверхностей

Теги: Лофт

Caesarstone представили новый 4033 Rugged Concrete. Это настоящий внешний вид бетонной столешницы ручной работы с аутентичным промышленным дизайном, но при этом улучшенной современными технологиями.

Стиль бетонной отделки подчеркивается неоднородной серой текстурой и патиной с белой дымкой, создающими уникальные рисунки на матовой поверхности. Caesarstone 4033 Rugged Concrete – это прочность бетона и изысканный дизайн.

Caesarstone4033 Rugged Concrete – первая в своем роде кварцевая поверхность, имеющая визуально более сильный и более драматичный вид, чем ожидалось, благодаря своему уникальному «несовершенству» материала. В результате получился кварцевый агломерат, который соответствует нынешним трендам в дизайне – переходу к промышленным интерьерам, напоминающим урбанистическое пространство, преобразованное в лофт.

4033 Rugged Concrete такой же легкий в уходе и обслуживании, как и любой другой кварцевый агломерат от компании Caesarstone, которая в этом году отмечает свое 30-летие. Запуск 4033 Rugged Concreteс характеризует приверженность бренда к инновационному дизайну и высококачественным поверхностям.