Освежимся к осени: 3 простых совета по обновлению кухни

Осень – идеальная пора для ремонта, однако многим из нас не хватает времени или денег на реализацию крупных проектов. Попробуйте для начала взяться за одну комнату. И возглавляет наш список, конечно же, кухня.

Званые обеды, семейные праздники и застолья с друзьями – похоже, за лето вы прочно вошли в роль хозяйки (хозяина) дома. Кухня – это сердце любого жилища, место общего скопления людей, поэтому гости должны чувствовать себя там комфортно и легко.Вне зависимости от размеров кухни, вам, как владельцу дома, стоит опробовать наши простые, но важные советы!

Обновите рабочие поверхности

Вы можете придать свежий вид вашей кухне и без капитального ремонта,если обновите столешницы ик ухонный фартук. В наши дни наиболее популярным вариантом отделки считается кварцевый агломерат – термостойкий, износоустойчивый материал, требующий минимального ухода для поддержания красоты поверхности. В нашем каталоге представлен широкий выбор оттенков и текстур на любой вкус: от монохрома до дизайнов с натуральными прожилками. Мы работаем с такими производителями, как Caesarstone, Vicostone, AvantQuartzи SmartQuartz.

Замените фурнитуру корпусной мебели

Инойразновыйзамокилиручкамогуткардинальноизменитьвнешнийвидмебели. Это самый простой и экономичный способ, да и вариантов сейчас превеликое множество. Посетите соответствующий отдел в магазине стройматериалов неподалеку и поищите то, что понравится именно вам. Вы даже можете купить для начала только 1 ручку и проверить, как она будет смотреться на вашем шкафу.

Замените приборы освещения

Кухня является центром дома, поэтому так важно установить там правильное освещение на все случаи жизни, будь то приготовление пищи или создание правильного настроения для ужина. Подойдите к этому процессу творчески. Например, подвесное освещение над островом придает помещению более современный вид. А в кухнях с высокими потолками красиво смотрится верхняя подсветка над шкафами. Подсветка под шкафы прекрасно подходит для рабочего освещения, т.к. она хорошо замаскирована и не бросает тени на рабочую поверхность.